СРП Украина
ardf
ARDF Ukraine

СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ
И РАДИООРИЕНТИРОВАНИЕ
В УКРАИНЕ

fox
украина
 

новости

результаты

рейтинг

календарь

адреса

ссылки

статьи

календарь

разное

форум

контакты

   
Здесь размещены результаты соревнований по спортивной радиопеленгации.
Если вы хотите видеть здесь результаты своих соревнований - присылайте
 
2014 г.
Зимний чемпионат Украины по радиоориентированию (Алушта) 6-7 января 2014 г.(архив)

 
2013 г.
Чемпионат Украины на укороченных дистанциях (Симферополь) 22-25 марта 2013г. (архив)

Чемпионат Украины среди юношей и девушек 12-14 апреля 2013г. (архив)

"Большая львовская охота - 2013" (Львов) 1-4 мая 2013 г. (архив)

Молодёжный Чемпионат Европы (Чехия) 13-15 июня 2013 г.(архив)

Чемпионат Украины (Сумы) 21-24 июня 2013 г.(архив)

Чемпионат Украины на удлинённых дистанциях (Винница) 1-4 августа 2013 г.(архив)

 
2012 г.
Зимний чемпионат Украины по радиоориентированию (Алушта) 4-6 января 2012 г.(архив)

Открытый кубок Украины (Алушта) 23-27 марта 2012г. (архив)

Чемпионат Украины на коротких дистанциях (Херсон) 14-16 апреля 2012г. (архив)

"Большая львовская охота - 2012" (Трускавец) 29 апреля - 2 мая 2012 г.

Чемпионат Украины среди юношей и девушек (Трускавец) 30 апреля - 1 мая 2012 г.(архив)

Чемпионат Украины по радиоориентированию (Винница) 25-27 мая 2012 г.(архив)

 
2011 г.
Зимний чемпионат Украины по радиоориентированию (Алушта) 5-7 января 2011 г.(архив)

Чемпионат Украины по спринту (Херсон) 18-20 марта 2011г. (архив)

Открытый чемпионат Донецкой области (Красный Лиман) 22-24 апреля 2011г. (архив)

"Киевская весна-2011" (Киев) 29 апреля - 3 мая 2011 г.

Первенство Украины (Коростышев) 20-22 мая 2011 г.(архив)

Four Days ARDF at Bulgarian Black Sea Coast (Болгария) 12-15 июня 2011 г.(архив)

Молодёжный Чемпионат Европы (Болгария) 16-18 июня 2011 г.(архив)

Чемпионат Украины (Кировоград) 1-3 июля 2011 г.(архив)

Чешская 5-дневка (Турнов,Чехия) 1-6 июля 2011 г.(архив)

Чемпионат Украины на удлинённых дистанциях (Харьков) 5-7 августа 2011 г.(архив)

Чемпионат Европы (Румыния) 7-9 сентября 2011 г.(архив)

Всеукраинские открытые соревнования учащейся молодёжи (Крым) 14-18 сентября 2011 г.(архив)

Чемпионат Украины по радиоориентированию (Святогорск) 7-9 октября 2011 г.(архив)

 
2010 г.
Зимний чемпионат Украины по радиоориентированию (Алушта) 5-7 января 2010 г.(архив)

Чемпионат Украины среди клубов (Луцк) 9-11 апреля 2010 г.(архив)

Кубок Европы, "Киевская весна-2010" (Киев) 30 апреля - 4 мая 2010 г.

Первенство Украины (Харьков) 14-16 мая 2010 г.(архив)

Чемпионат Украины на удлинённых дистанциях (Красный Лиман) 11-13 июня 2010 г.(архив)

Чемпионат Европы среди юношей и девушек (Словакия) 17-19 июня 2010 г.(архив)

Чемпионат Украины (Коростышев) 2-4 июля 2010 г.(архив)

"Bereg Kupa" (Ниредьхаза, Венгрия) 9-11 июля 2010 г.(архив)

Чемпионат и Первенство Украины - спринт (Сумы) 6-8 августа 2010 г.(архив)

Чемпионат Мира (Хорватия) 13-18 сентября 2010 г.(архив)

Чемпионат Украины по радиоориентированию (Херсон) 1-3 октября 2010 г.(архив)

Чемпионат Европы по радиоориентированию (Киев) 8-10 октября 2010 г.(архив)

 
2009 г.
Зимний чемпионат Украины по радиоориентированию (Алушта) 5-7 января 2009 г.(архив)

Чемпионат и Первенство Украины - спринт (Алушта) 6-8 марта 2009 г.(архив)

Чемпионат Украины среди клубов (Красный Лиман) 2-5 апреля 2009 г.(архив)

Кубок Европы, "Киевская весна-2009" (Киев) 30 апреля - 4 мая 2009 г.

Первенство Украины (Луцк) 15-17 мая 2009 г.(архив)

Чемпионат Украины (Кировоград) 26-28 июня 2009 г.(архив)

Чемпионат Европы среди юношей и девушек (Чехия) 30 июня-2 июля 2009 г.(архив)

"Bereg Kupa" (Ниредьхаза, Венгрия) 17-19 июля 2009 г.

Чемпионат Украины на удлинённых дистанциях (Винница) 7-9 августа 2009 г.(архив)

 
2008 г.
зимний чемпионат Украины по радиоориентированию (Алушта) 7-8 января 2008 г.(архив)

Чемпионат и Первенство Украины - спринт (Симферополь) 6-8 марта 2008 г.(архив)

Чемпионат Украины среди клубов (Красный Лиман) 3-6 апреля 2008 г.(архив)

Кубок Европы, "Киевская весна-2008" (Киев) 30 апреля - 4 мая 2008 г.

Первенство Украины (Луцк) 16-18 мая 2008 г.(архив)

Чемпионат Европы среди юношей и девушек (Молдова) 13-15 июня 2008 г.(архив)

Мемориал памяти И.А.Лавриненко (Красный Лиман) 13-15 июня 2008 г.(архив)

Чемпионат Украины (Сумы) 28-30 июня 2008 г.(архив)

"Bereg Kupa" (Ниредьхаза, Венгрия) 18-20 июля 2008 г.(архив)

Чемпионат Украины-марафон (г.Белая Церковь) 8-10 августа 2008 г.(архив)

Черноморские встречи (Крым) 23-24 августа 2008 г.(архив)

Чемпионат Мира (Корея) 2-7 сентября 2008 г.(архив)

Чемпионат Украины по радиоориентированию (Харьков) 26-28 сентября 2008 г.(архив)

Чемпионат Европы по радиоориентированию (Польша) 10-12 октября 2008 г.(архив)

 
2007 г.
Чемпионат Украины (спринт) г. Алушта 23-25 марта 2007 г.(архив)

Киевская весна - 2007 (Киев) и V-й Чемпионат СНГ 28 апреля-2 мая 2007 г.

Первенство Украины (Полтава) 19-20 мая 2007 г.(архив)

Клубный чемпионат Украины (Красный Лиман) 1-3 июня 2007 г.(архив)

Чемпионат Европы среди юношей и девушек (Германия) 9-10 июня 2007 г.(архив)

Чемпионат Украины (Полтава) 23-24 июня 2007 г.(архив)

Чемпионат Европы (Польша) 12-15 сентября 2007 г.(архив)

 
2006 г.
Чемпионат Украины (спринт) г. Луцк 7-9 апреля 2006 г.(архив)

Киевская весна - 2006 (Киев) и IV-й Чемпионат СНГ 28 апреля-2 мая 2006 г.(архив)
Сплиты спортсменов по дням (смотреть только Internet Explorer) 29 апреля-2 мая 2006 г.(архив)

Первенство Украины (Полтава) 19-21 мая 2006 г.(архив)

Чемпионат Украины (Полтава) 24-25 июня 2006 г.(архив) группа М21 (144Мгц)

Юношеский Чемпионат Европы (Польша) 12-16 июля 2006 г.(архив)

"Bereg Kupa" (Ниредьхаза, Венгрия) 22-23 июля 2006 г.(архив)

Чемпионат Украины (марафон) г. Белая Церковь 12-13 августа 2006 г.(архив)

Всеукраиские соревнования среди учащейся молодёжи (Ровно) 7-10 сентября 2006 г.(архив)

Чемпионат Мира (Болгария) 12-17 сентября 2006 г.(архив)

Чемпионат Украины по радиоориентированию (Винница) 23-24 сентября 2006 г.

Чемпионат Европы по радиоориентированию (Киев) 12-14 октября 2006 г.(архив) Сплиты (архив) >>>.

 
2005 г.
Чемпионат Украины (спринт) г. Луцк 1-3 апреля 2005 г.(архив)

Киевская весна - 2005 (Киев) и III-й Чемпионат СНГ 30 апреля-4 мая 2005 г.(архив)

Первенство Украины (Кировоград) 13-15 мая 2005 г.(архив)

Юношеский Чемпионат Европы (Молдова) 29-30 июня 2005 г.(архив)

Чемпионат Украины (классика) г.Винница 1-3 июля 2005 г.(архив)

Мемориал памяти Лавриненко - Чемпионат Украины среди клубов (Красный Лиман) 8-10 июня 2005 г.(архив)

"Bereg Kupa" (Ниредьхаза, Венгрия) 15-17 июля 2005 г.(архив)

Чемпионат Украины (марафон) г. Белая Церковь 13-14 августа 2005 г.(архив)

Всеукраиские соревнования среди учащейся молодёжи (Луцк) 30 сентября - 2 октября 2005 г.(архив)

 
2004 г.
Чемпионат Украины (спринт) г. Луцк 27-28 марта 2004 г.(архив)

Киевская весна - 2004 (Киев) и II-й Чемпионат СНГ 30 апреля-4 мая 2004 г.(архив)

Первенство Украины (Житомир) 14-16 мая 2004 г.(архив)

Юношеский Чемпионат Европы (Молдова) 18-19 июня 2004 г.(архив)

"Bereg Kupa" (Ниредьхаза, Венгрия) 17-18 июля 2004 г.(архив)

Чемпионат Украины (марафон) г. Белая Церковь 6-8 августа 2004 г.(архив)

Чемпионат Мира (Чехия) 8-11 сентября 2004 г.(архив)

 
2003 г.
Чемпионат и первенство Украины (спринт) г.Луцк 28-30 марта 2003 г.(архив)

Киевская весна - 2003 (Киев) и I-й Чемпионат СНГ 30 апреля-4 мая 2003 г.(архив)

Первенство Украины (Чернигов) 16-18 мая 2003 г.(архив)

Чемпионат Украины (классика)г. Сумы 27-29 июня 2003 г.(архив)

"Bereg Kupa" (Ниредьхаза, Венгрия) 19-20 июля 2003 г.(архив)

Чемпионат Европы (Польша) сентябрь

Открытое первенство Кировоградской области по радиоориентированию 22-23 ноября 2003 г.

 
2002 г.
Первенство СК "Сатурн" (Черкассы) 2-3 марта 2002 г.(архив)

Чемпионат Украины (спринт) г. Луцк 6-7 апреля 2002 г.(архив)

Чемпионат Украины г. Житомир 28-30 июня 2002 г.(архив)

Киевская весна - 2002 (Киев) 26-30 апреля 2002 г.(архив)

Чемпионат Украины (марафон) г. Белая Церковь 2-4 августа 2002 г.(архив)

Чемпионат Мира (Словакия) 2-6 сентября 2002 г.(архив)

 
2001 г.
Чемпионат и первенство Украины г.Калуш 27-29 апреля 2001 г.(архив)

Киевская весна - 2001 (Киев) 25-29 апреля 2001 г.(архив)

Чемпионат Европы (Франция) сентябрь 2001 г.(архив)

Соревнования "Золотая осень" Кубок Украины - 2001", 3 этап (Кировоград) 19-21 октября 2001 г.(архив)

 
2000 г.
Киевская весна - 2000 (Киев) 19-23 апреля 2000 г.(архив)

Первенство Украины среди клубов (Знаменка) 12-14 мая 2000 г.(архив)

Чемпионат Мира (Китай) 14-17 октября 2000 г.(архив)

Соревнования "Золотая осень" Кубок Украины - 2000", 3 этап (Кировоград) 20-22 октября 2000 г.(архив)
 
1999 г.
Кубок Украины - 99, 1 этап (Кировоград) 2-4 апреля 1999 г.(архив)

Киевская весна - 99 Кубок Украины - 99, 2 этап (Киев) 21-25 апреля 1999 г.(архив)

Чемпионат Европы 1999 (Хорватия) 7-12 сентября 1999 г.(архив)

Открытое первенство Кировоградской области 8-10 октября 1999 г.(архив)
 
1998 г.
Киевская весна - 98 (Киев) 22-26 апреля 1998 г.(архив)

Первенство Украины (Луцк) 27-28 июня 1998 г.(архив)

Чемпионат Украины (Луцк) 27-28 июня 1998 г.(архив)

Чемпионат Мира (Венгрия) 1-7 сентября 1998 г.(архив)

 
1997 г.
Киевская весна - 97 (Киев) 17-20 апреля 1997 г.(архив)

Чемпионат Украины (Калуш) 28-29 июня1997 г.

Чемпионат Мира (Германия) 3-7 сентября 1997 г.(архив)
 
1996 г.
Киевская весна - 1996 (Киев) апрель 1996 г.(архив)

 
1995 г.
Международные соревнования "Пролиска" г.Сумы 5-9 апреля 1995 г.

Киевская весна - 95 (Киев) 16-20 апреля 1995 г.(архив)